Subasta 0029M, Lote # 331
Lámpara de mesa. Francia, siglo XX. Elaborada en cristal Lalique. Decorada con motivos florales y detalles dorados. Firmada en base. Con pantalla. Detalles ligeros de conservación y faltantes (pantalla) 30 cm de altura (con pantalla) Estimado $1,800-2,500